ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губкинцы в числе победителей международного конгресса, посвященного технологиям газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи

В декабре 2020 года завершился XXV Международный онлайн Форум-конгресс «Новые высокие технологии для газовой и нефтянойпромышленности, энергетики и связи» (CITOGIC-2020), на которомстуденты Губкинского университета вошли в число победителей.

Организатором мероприятия выступила Международная академиятехнологических наук.

На конгрессе был представлен широкий спектр тематик, вынесенныхна обсуждение новых наукоемких технологий, а также разнообразный составучастников: совместно с крупными учеными-технологами в качествеспикеров впервые выступили молодые специалисты.

Губкинский университет на мероприятии представляли студентыДауддин Дауди с докладом на тему «Возможность получения бензина Евро-6без вовлечения оксигенатов на нефтеперерабатывающих заводах топливногопрофиля» и Айрат Хакимов с докладом на тему «Тенденции изменениярынка легких углеводородов в Российской Федерации». По результатамэкспертной оценки губкинцы вошли в список спикеров-победителей.

Победители награждены дипломами, а также получат возможностьпройти стажировку в международной академии наук.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх