ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Прием заявок на участие в проекте «Энергетический челлендж 2.0»

До 1 апреля 2020 года для студентов старших курсов специалитета, магистрантов, аспирантов, докторантов в возрасте до 35 лет, а также студентов бакалавриата, оканчивающих четвертый курс и планирующих продолжить обучение в магистратуре, открыт прием заявок на участие в проекте «Энергетический челлендж 2.0».

Проект «Энергетический челлендж 2.0» – новый формат Молодежного дня Петербургского международного газового форума, реализуемого при поддержке ПАО «Газпром» с 2015 года.

Проект пройдет в два этапа:

Первый этап (апрель – июль 2020 года) – виртуальная академия – учебная программа по энергетике, которая реализуется в онлайн-формате на английском языке. Участие для кандидатов, прошедших отборочный тест, бесплатное. По итогам обучения 50 лучших студентов будут приглашены в Санкт-Петербург на второй этап.

Второй этап (с 6 по 8 октября 2020 года) – Молодежный день в рамках Х Петербургского международного газового форума – трехдневная программа мероприятий: тимбилдинг, бизнес-игры, встречи с руководителями энергетических компаний. Участники форума – мировые энергетические компании и эксперты.

Контактные данные:

Мария Шелепова
E-mail: shelepova@hes.spb.ru; youthday@hes.spb.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх