ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

РИТЭК ПРОВЕЛ КОНКУРС ПРОФМАСТАЕРСТВА

В Котово (Волгоградская область) состоялся очередной Конкурс профессионального мастерства рабочих АО «РИТЭК» (100 % предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") на звание «Лучший по профессии».

В мероприятии приняли участие 60 лучших специалистов территориально-производственных предприятий Общества: ТПП «Волгограднефтегаз», ТПП «ТатРИТЭКнефть», ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта», ТПП «РИТЭКБелоярскнефть».

Свое мастерство участники продемонстрировали в трех номинациях: «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Оператор товарный».

Первое место в номинации «Оператор по добыче нефти и газа» занял Иванов Александр Александрович - оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ТПП «Волгограднефтегаз.

В номинации «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» - Иваненко Николай Владимирович, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда ТПП «Волгограднефтегаз».

В номинации «Оператор товарный» - Тамаровский Дмитрий Александрович, оператор товарный 4 разряда ТПП «Волгограднефтегаз».

РИТЭК ежегодно проводит Конкурс профессионального мастерства рабочих, победители которого получают единовременные премии и надбавки к заработной плате в течение года.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх