ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе удостоен благодарности Президента Российской Федерации В.В. Путина

В середине июня 2019 года на торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации ректору МГРИ Вадиму Косьянову была вручена Благодарность, объявленная университету Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.
По поручению Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова награду вручил заместитель главы ведомства Александр Степанов. В своем приветственном слове заместитель Министра поздравил участников и гостей церемонии.
Он отметил, что на российское научно-образовательное сообщество сегодня возложена большая ответственность по осуществлению научно-технологического прорыва, который обеспечит российской экономике лидирующие позиции на мировой арене. «Это большой вызов для каждого отдельно взятого работника нашей отрасли и для больших коллективов. Но нет сомнений, что профессионализм и ответственность, азарт научного поиска и глубокие знания в своих отраслях тех, кто вовлечен в научно-образовательную деятельность, будут способствовать успеху большого общего дела», - отметил Александр Степанов. На сегодняшний день МГРИ является одним из ведущих учебных заведений горно-геологической отрасли, очень важной для страны.

Пресс-служба Роснедр

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх