ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Состоялась научно-практическая конференция Роснефть-классов Удмуртии

На базе Института нефти и газа УдГУ «Удмуртнефть» организовала научно-практическую конференцию для учеников Роснефть-классов Удмуртии.

 

В ней приняли участие 93 ученика из п. Игра, городов Воткинск, Сарапул и Ижевск. Они представили 70 проектов в шести секциях по основным направлениям нефтедобычи.Открывая мероприятие, Светлана Колесова, директор Института нефти и газа УдГУ, подчеркнула: «Все участники и победители конференции получат дополнительные баллы при поступлении на отделение «Нефтегазовое дело и прикладная геология».

 

В состав жюри вошли преподаватели Института нефти и газа, ветераны и молодые сотрудники ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ. Ребята продемонстрировали знание основ 3D-моделирования, проектирования месторождений и сейсморазведки, применения данных географической информационной системы, влияния магнитного поля на формирование солеотложений.

 

Председатель жюри, начальник инженерно-технологического управления ОАО «Удмуртнефть» Ильгиз Галяветдинов отметил хорошую подготовку участников и рост уровня выступлений: «Современная молодёжь интересуется прогрессивными тенденциями – выбирает направления нанотехнологий, 3D-печати и строительства, лазерного покрытия оборудования. Учащиеся представили достойные работы, с глубокой проработкой тем».Итогом научно-практической конференции учеников Роснефть-классов Удмуртии стали 24 призовых места.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх