ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Студенты горно-нефтяного факультета ПНИПУ успешно прошли практику в конструкторском бюро «Техпроект»

Магистранты горно-нефтяного факультета Пермского Политеха Андрей Попов и Алексей Гилин успешно прошли практику в конструкторском бюро «Техпроект». Организация занимается разработкой и внедрением инновационного оборудования для добычи нефти. 

В период практики студенты активно участвовали в деятельности предприятия: решали задачи по совершенствованию оборудования, занимались сборкой и испытаниями опытной и серийной продукции, выезжали на скважины, чтобы сопровождать внедрение инновационных технологий.

Во время выполнения выпускных квалификационных работ Андрей Попов и Алексей Гилин вместе со специалистами «Техпроекта» разработали конструкции новых узлов — «Устройство для опрессовки колонны труб в скважине» и «Обратный клапан». Их опытные образцы впоследствии изготовили и испытали в заводских и промысловых условиях. Разработчики запатентовали технические решения, а студенты затем представили результаты исследования на конференции «Горная и нефтяная электромеханика-2019». Знания и опыт, которые они получили на практике, позволили магистрам с отличием защитить выпускные работы. Они уже получили первые предложения работы.

Конструкторское бюро «Техпроект» приглашает студентов Пермского Политеха на практику в период написания выпускной работы с перспективой дальнейшего трудоустройства в штат предприятия.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх