ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Центр подготовки кадров – Татнефть» - лауреат премии Правительства РФ

 «Центр подготовки кадров - Татнефть» признан лауреатом конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. В этом году на участие в конкурсе было подано более 320 заявок от организаций России, 43 из них были отобраны и представлены на совете.

Торжественное вручение наград состоится в декабре 2019 года. Традиционно награду победителям конкурса вручит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Центр подготовки кадров – Татнефть» осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации рабочих кадров нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, строительства, транспорта и других отраслей народного хозяйства; подготовку руководителей и специалистов организаций по промышленной, энергетической, радиационной безопасности, охране труда, гигиене труда и промышленной санитарии. Обучение ведется по 875 программам, среди них 116  программ дополнительного профессионального образования для руководителей и специалистов, 251 программа дополнительного профессионального образования по рабочим профессиям, 503 программы по рабочим профессиям и 5 программ дополнительного образования детей.

За семидесятидвухлетнюю историю образовательного учреждения в его стенах получили знания более семисот тысяч человек.

«Центр подготовки кадров – Татнефть» дважды принимал участие в конкурсе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества. В 2018 году Учреждение было удостоено звания дипломанта, в 2019 году Центру присвоена высшая награда конкурса -  звание лауреата.

Присуждение Премии Правительства РФ в области качества свидетельствует о высоком качестве образовательных услуг, предоставляемых «ЦПК-Татнефть», максимальной приближенности деятельности к производственным процессам. Центр успешно реализует многочисленные проекты «Фабрика процессов», позволяющие внедрить в образовательный процесс современные методики обучения, основанные на применении методологии профессиональных стандартов и инструментов бережливого производства. Центр подготовки кадров является одним из первых среди образовательных учреждений, начавших успешное внедрение системы бережливого производства.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх