ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В «Удмуртнефти» прошла встреча с представителями вузов-партнёров и школ республики

Накануне 8 Марта в «Удмуртнефти» прошла встреча с учебными заведениями-партнёрами.

 

В ней приняли участие директора и педагоги Института нефти и газа УдГУ, экономико-математического лицея № 29, школы № 12 им. академика В.И. Кудинова г. Воткинска, школы № 7 г. Сарапула и школы № 4 пос. Игра. Участники обсудили дальнейшие перспективы взаимодействия по реализации корпоративной программы НК «Роснефть» «Школа-вуз-предприятие».

 

Встречу удалось совместить с поздравлениями прекрасных дам с 8 Марта. Приятным сюрпризом для гостей и сотрудниц «Удмуртнефти» стал концерт от участников корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» и эстрадной студии «Дельфин». В преддверии главного праздника весны прекрасную половину порадовали не только подарками и цветами, но и наградами за высокие достижения в труде – памятными медалями, выпущенными в честь добычи предприятием 300-миллионной тонны нефти.

 

Одну из них генеральный директор «Удмуртнефти» Андрей Топал вручил Надежде Петровне Пушкарёвой – заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы № 12 им. академика В.И. Кудинова г. Воткинска. Под её руководством выпустилось самое большое количество роснефтьклассовцев Удмуртии. Один из её учеников сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов.Программа НК «Роснефть» «Школа-вуз-предприятие» действует на территории Удмуртии уже 12 лет. Успешно работают семь Роснефть-классов. Кроме этого, ОАО «Удмуртнефть» сотрудничает с профильными вузами Ижевска, Перми и Уфы с целью привлечения на производство лучших выпускников.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх