ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Вузам Иркутской области рекомендовано перейти на дистанционный режим обучения

Вузам Иркутской области рекомендовано перейти на дистанционный режим обучения

Такое изменение внесено в Указ Губернатора Иркутской области. Об этом сегодня, 29 октября, по время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, сообщил заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Бунёв.

Изменения в Указ носят рекомендательный характер. Решение о переходе на дистанционный формат работы должен принять учредитель вуза.

Среди ведомственных вузов на дистанционный режим обучения уже перешли Восточно-Сибирский институт МВД, Иркутский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции, Иркутский филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации. Со 2 ноября к ним присоединится Иркутский государственный университет путей сообщения. Иркутский государственный медицинский университет переходить на дистанционное обучение пока не будет в связи с тем, что многие студенты задействованы в работе в больницах и поликлиниках.

Режим работы Иркутского государственного аграрного университета, а также вузов, учредителями которых является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, будет определён в ближайшее время.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх