18 марта 2015 г. в "Роснефти" пройдет первое заседание Консультативного совета, осуществляющего общественный аудит эффективности проводимых закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства
Во исполнение поручений Президента и Правительства Российской Федерации по расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаний с государственным участием 8 декабря 2014 года в ОАО «НК «Роснефть» создан Консультативный совет, осуществляющий общественный аудит эффективности проводимых закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Основной задачей Консультативного совета является обеспечение эффективного взаимодействия между ОАО «НК «Роснефть» и субъектами малого и среднего предпринимательства.
18 марта 2015 года состоится первое заседание Консультативного совета, на котором будут рассмотрены вопросы по расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам ОАО «НК «Роснефть» и внедрению в Компании и Обществах группы инновационных решений по вопросам привлечения к закупкам субъектов малого и среднего предпринимательства.
К работе в Консультативном совете помимо сотрудников Компании, в том числе, приглашены представители Министерства энергетики Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», аудиторской компании «ПрайсуотерхаусКуперс».
Дополнительная информация
- Источник: ОАО "НК "Роснефть"
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"
Материалов нет