Фонд "Бортника" подведел итоги второй очереди конкурсного отбора "Коммерциализация" - 173 заявки рекомендованы для финансирования
10 апреля 2015 года состоялось заседание бюро Наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, на котором были подведены итоги второй очереди конкурсного отбора «Коммерциализация».
На участие в конкурсе было подано 843 заявки. Из них 109 были не допущены к отбору по формальным признакам, еще 561 – не рекомендованы для поддержки в рамках конкурса. 173 заявки были рекомендованы для финансирования.
Список участников и победителей конкурса «Коммерциализация»
Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).
Ознакомиться с инструкцией по заполнению договора можно по ссылке.
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд "Бортника"): http://fasie.ru
Дополнительная информация
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"
Материалов нет