ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,73 2,92
EUR 93,56 4,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Газпром" не ведет переговоров о пересмотре цен на газ для западных потребителей

"Разговора по изменению цены с нашими западным коллегами мы сейчас не ведем", - заявил зампредседателя правления компании Андрей Круглов

ОАО "Газпром" не ведет переговоров о пересмотре цен на газ для западных потребителей. Об этом сообщил журналистам зампредседателя правления ОАО "Газпром" Андрей Круглов.

"Разговора по изменению цены с нашими западным коллегами мы сейчас не ведем", - сказал он.

В то же время, по его словам, в соответствие с контрактами возможность изменения цены у сторон существует.

"В основном это происходит с периодичностью раз в два-три года. Все корректировки в контракты, которые были необходим, мы внесли", - подчеркнул Круглов.

Он отметил, что из-за снижения цены на газ возможно "значительное увеличение объемов продаж газа на экспорт по сравнению с теми, что были в прошлом году".

Дополнительная информация

  • Автор: Лариса Ключникова

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх