ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,31 -1,26
EUR 90,84 -2,76
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Глава "Роснефти" заявил о заинтересованности в сотрудничестве с Eni

"Роснефть" хочет расширять сотрудничество с итальянской Eni?, не исключает участия компании в добычных проектах в России сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин в интервью изданию Il Sole 24 ore.

"С нашим ключевым итальянским партнером – корпорацией Eni – мы хотели бы расширить сотрудничество практически по всей технологической цепочке: в геологоразведке, добыче, нефтепереработке и развитии технологий. Реализуются совместные с Eni проекты на шельфовых участках", - сказал Сечин.

"Не исключено, что со временем нам удастся принять участие в воплощении в жизнь мечты Энрико Маттеи (один из основателей и экс-глава Eni) – об участии итальянской компании в масштабных добычных проектах на территории России", - добавил он.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх