ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Информация о долгосрочной потребности ОАО "НК "Роснефть" в закупках материально-технических ресурсов на 2016 год (+ перечень МТР) Избранное

Информация о долгосрочной потребности ОАО "НК "Роснефть" в закупках материально-технических ресурсов на 2016 год

Для информирования рынка потенциальных поставщиков и подрядчиков о закупаемых Компанией материально-технических ресурсах (МТР) размещена информация о потребности Компании «Роснефть» включая Общества Группы в МТР на 2016г. Для покрытия данной потребности планируется заключение долгосрочных договоров.

Обращаем ваше внимание на прогнозный характер приведённой информации и возможность изменения номенклатуры и объемов годовой потребности. Размещение данной информации на сайте носит информационный характер и не налагает на ОАО «НК «Роснефть» и Общества Группы ОАО «НК «Роснефть» каких-либо обязательств по закупке материально-технических ресурсов. Информация о долгосрочном сотрудничестве носит исключительно справочный характер, и ни при каких обстоятельствах не может являться и не является публичной офертой, определяемой положениями подпункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Возникающие вопросы вы можете направить по адресу contracts@rosneft.ru

Перечень МТР во вложении.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх