Moody's поместило на пересмотр в сторону понижения рейтинги 13 компаний России
Данное действие последовало за решением Moody's поместить 4 марта рейтинг России "Ba1" на пересмотр с возможностью понижения
Международное рейтинговое агентство Moody's поместило на пересмотр в сторону понижения рейтинги 13 российских компаний и их дочерних предприятий, сообщается в пресс-релизе агентства.
В частности, на пересмотр помещены рейтинги таких компаний, как "Фосагро", "Сибур", "Уралкалий", "Камаз", РЖД, "Мегафон", "Силовые машины", НЛМК, "Северсталь", МТС, "Совкомфлот", ММК и "Иркут".
Отмечается, что данное действие последовало за решением Moody's поместить 4 марта рейтинг России "Ba1" на пересмотр с возможностью понижения. Moody's планирует завершить пересмотр рейтинга РФ в течение двух месяцев.
Накануне Moody's сообщило, что приняло решение прекратить присвоение рейтингов России по национальной шкале в свете законодательных изменений и других потенциальных ограничений, которые влияют на присвоение этих рейтингов.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"
Материалов нет