ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,71 -0,02
EUR 90,52 0,32
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Очередное признание информационной открытости "Татнефти"

По итогам ежемесячного рейтинга информационной открытости российских предприятий ТЭК в ноябре 2015 года Компания «Татнефть» заняла 2 место в ТОП-10 среди крупнейших предприятий нефтегазовой промышленности с наиболее высоким уровнем информационной открытости.

На рейтинг, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), помимо информации о производственной и социальной деятельности ПАО «Татнефть», повлияло участие Компании в первом Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Пресс-служба «Татнефти» заняла первое место в главной номинации «Открытый пресс-офис» - за создание максимально открытой и эффективной службы по связям с общественностью в ТЭК.

Для определения рейтинга информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса АПЭК был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, аналитики и журналисты. Оценка проводилась для 75 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Каждый из экспертов оценивал уровень информационной открытости компаний, затем были определены средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх