ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Росстат: Информация для ведения мониторинга социально-экономического положения субъектов РФ в июле 2015 г.

Материал содержит важнейшие социально-экономические показатели по регионам России, формируемые Росстатом в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009г. №806-р для мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах субъектов Российской Федерации, а также другие статистические данные, характеризующие текущее социально-экономическое положение субъектов Российской Федерации: индексы промышленного производства, продукции сельского хозяйства, строительства, оборота розничной торговли, платных услуг населению, инвестиций в основной капитал, потребительских цен. Включены показатели, характеризующие финансовую деятельность организаций, просроченную задолженность по заработной плате, денежные доходы населения, а также данные о структуре занятости и ее динамике.

Представленная информация позволяет оценивать ежемесячные изменения в экономике и социальной сфере субъектов Российской Федерации.

Приводятся данные оперативной отчетности, которые уточняются в последующих выпусках.

«Информация для ведения мониторинга социально-экономического положения субъектов Российской Федерации» выпускается ежемесячно с апреля 2009 года.

Документиюль 2015г. (2,9 Mб)

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх