ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

TSC на выставке Offshore Technology представил насос UniForce Pump, который позволяет сделать процесс производства более экономичным

TSC Group Holdings Limited ( «TSC») недавно приняла участие в конференции Offshore Technology ( «OTC»), проходившей со 2го по 5е мая 2016 г в NRG Park в Хьюстоне, штат Техас.

В этом году на стенде 4505 TSC демонстрировал насос UniForce Pump, которое может применяться в различных отраслях промышленности и позволяет заказчикам достичь большей экономии в процессе производства при одновременном снижении ежедневных эксплуатационных расходов.

Кроме того, TSC Zentech закончил проектирование самоподъемной буровой установки R-550D c высокими техническими характеристиками, которая сейчас строится на верфи CSSC Huangpu Wenchong Shipbuilding Co Ltd («HPWS») в Гуанчжоу, которая также получила престижную награду в области разведки и добычи за передовое техническое решение как инженерная инновация.

OTC является ежегодным нефтегазовым мероприятием, сосредоточенным на освещении разработки энергетических ресурсов на шельфе.

Это событие, которое берет свое начало в 1969 г считается лидером в мировой нефтегазовой индустрии, которое объединяет тысячи профессионалов отрасли из крупных нефтегазовых и нефтесервисных компаний, буровых подрядчиков и поставщиков нефтегазового оборудования.

В этом году мероприятие, как ожидается, привлечет более 90 000 специалистов из более чем 130 стран.

Большое число представителей заказчиков и потенциальных клиентов посетило стенд компании TSC, интересуясь решениями, продукцией и услугами Компании.

TSC планирует использовать результаты этих встреч для дальнейшего увеличения своего присутствия на рынке Северной Америки и для предоставления клиентам решений, наиболее полно удовлетворяющих их потребности.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх