ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Уральском федеральном округе 12-13 марта 2015 г. выберут лучшего слесаря по ремонту нефтепромыслового оборудования

Конкурс пройдет на площадке ООО «Юганскнефтепромбурсервис», п. Сингапай, Нефтеюганского района 12-13 марта 2015 года.     

Как сообщили в Департаменте труда и занятости населения автономного округа,под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации Уральского федерального округа  Игоря Холманских проводится окружной (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования».

Целью конкурса является повышение  престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда, привлечение молодежи в производственную сферу.

В конкурсе принимают участие работники предприятий  Уральского федерального округа- победители, призеры и лауреаты региональных этапов конкурса.

Конкурс состоит из теоритического и практического задания.Жюри оценит уровень знаний и умений конкурсантов в теоритической и технической подготовке, производительность труда, качество выполняемых работ, применение рациональных и безопасных приемов и методов труда, знание и соблюдение норм, правил и инструкций по охране труда, промышленной безопасности.

По итогам конкурса определится победитель, занявший первое место и призеры, занявшие второе и третье место. Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами первой, второй, третьей степени и денежным поощрением.

Для справки:

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра в окружном (заключительном)  этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда»! Уральского федерального округа в номинации «Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования» будут представлять занявшие по итогам регионального этапа Конкурса   с 1 по 3 место:

Абдуллин Радик Рашитович, слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда ООО «РН-Юганскнефтегаз»;

Аникин Сергей Евгеньевич, слесарь - ремонтник нефтепромыслового оборудования 5 разряда ООО «Юганскнефтепромбурсервис»;

Просеков Станислав Валерьевич, слесарь – ремонтник по ремонту нефтегазпромыслового оборудования 6 разряда ООО «Газпромнефть-Хантос».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх