ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС вступила в Ассоциацию бизнес-школ БРИКС

Президентскую академию посетил президент Ассоциации бизнес-школ стран БРИКС (Association of BRICS B-schools, ABBS), президент Института управления и предпринимательства Ксавье, профессор Джозеф Филип, а также его коллега – почетный профессор и член правления XIME, представитель ABBS Читиленчери Равиндранатхан.

С целью расширения деловых связей, обменов студентами и преподавателями, проведения совместных семинаров в конференций в Ассоциацию бизнес-школ стран БРИКС вступила ВШКУ РАНХиГС. Бизнес-школы – партнеры из БРИКС, как и ВШКУ, имеют международные аккредитации, в том числе AMBA, входят в рейтинги EDUNIVERSAL.

В рамках встречи была одобрена заявка на участие ВШКУ РАНХиГС в ассоциации ABBS. Кроме того, стороны достигли договоренности о сотрудничестве между Президентской академией и Институтом XIME. На встрече от академии присутствовали декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Календжян и руководители ведущих программ Школы.

Запланировано проведение стажировок на взаимной основе. Институт управления и предпринимательства Ксавье (XIME) располагается в Силиконовой долине Индии, в самом центре Электронного города в Бангалоре.

"В 2016 г. группа слушателей и выпускников программ ВШКУ РАНХиГС сможет поехать в Дели и Бангалор. Здесь они посетят компании, работающие в сфере инноваций, IT и заинтересованные в сотрудничестве с российскими компаниями. Индийские коллеги также проявили интерес к организации стажировок для студентов XIME в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи",- отметил декан Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Сергей Календжян.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх