ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ ЛУКОЙЛ-ТЕХНОЛОГИЙ И ЛУКОЙЛ-ИНФОРМА ОТМЕЧЕНЫ КОРПОРАТИВНЫМИ НАГРАДАМИ

ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ ЛУКОЙЛ-ТЕХНОЛОГИЙ И ЛУКОЙЛ-ИНФОРМА ОТМЕЧЕНЫ КОРПОРАТИВНЫМИ НАГРАДАМИ

17 сентября 2019 г.

Церемонии награждения лучших сотрудников предприятий состоялись в Москве и Перми в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В московском офисе корпоративные награды получили 26 сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» и 8 работников ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» (100 % дочерние общества ПАО «ЛУКОЙЛ»). Все они достигли особых успехов в труде и внесли значимый вклад в создание максимально эффективной и современной ИТ-среды для предприятий Группы «ЛУКОЙЛ».

«Большая команда ИТ-специалистов работает сегодня над реализацией информационной стратегии группы «ЛУКОЙЛ». ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» обеспечивает высокий уровень сервиса в сфере ИТ, решает стратегически важные задачи, связанные с поддержкой корпоративной инфраструктуры ИТО, обеспечением кибербезопасности, разработкой инновационных цифровых систем. Уверен, что в дальнейшем производственные показатели коллективов будут набирать обороты, подтверждая их неоспоримые лидерские позиции в своей сфере деятельности», - отметил начальник Департамента информационно-технологического обеспечения ПАО «ЛУКОЙЛ» Александр Подольский, который вручил передовикам ЛУКОЙЛ-Технологий корпоративные награды.

«Приоритеты информационно-технического обеспечения организаций Группы «ЛУКОЙЛ» — результативность, эффективность, оперативность и решение задач различной сложности. Все передовые информационные проекты успешно реализуются только благодаря слаженной работе и высокому профессионализму коллективов. Спасибо вам за самоотверженный труд на благо нашего общего дела», - сказал ​Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» Ринальд Хамидуллин. Он вручил работникам обоих предприятий благодарственные письма и поздравил коллективы с профессиональным праздником.

В Перми корпоративные награды получили 12 сотрудников ЛУКОЙЛ-Технологий и 10 работников ЛУКОЙЛ-ИНФОРМа. За достигнутые успехи в труде они были отмечены благодарностями Президента ПАО «ЛУКОЙЛ», благодарственными письмами представителя Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Свердловской области, благодарственными письмами и почётными грамотами Генерального директора.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Цифровые технологии"

Материалов нет

Наверх