ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,56 -0,12
EUR 89,66 -0,16
Brent 0.00/0.00 • WTI 0.00/0.00

Минэнерго: "Формирование репрезентативных биржевых индикаторов на товары ТЭК — одна из задач Энергостратегии-2050"

27 марта, Москва. – Энергостратегия до 2050 года затрагивает все аспекты развития топливно-энергетического комплекса, уделяя внимание и развитию биржевых индикаторов на товары ТЭК. Об этом Антон Рубцов заявил на ежегодном международном форуме "Биржевой товарный рынок - 2025".

В Минэнерго подчеркнули, что это комплексаная задача, для выполнения которой необходимы общие усилия профильных ФОИВов, регуляторов, биржи и участников рынка.

При этом в энергетическом ведомстве добавили, что биржевые индикаторы должны быть объективными и вызывать доверие у участников рынка.

«Это необходимое условие для стабильного и долгосрочного развития российского энергетического комплекса», — заключили в Минэнерго России.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынки"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework