ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Назаров уполномочен на переговоры по нефти с Казахстаном

19 сентября, Минск. Правительство уполномочило вице-премьера Юрия Назарова на переговоры по проекту соглашения между правительствами Беларуси и Казахстана по поставкам нефти и нефтепродуктов. Соответствующее постановление Совмина №536 от 17 сентября опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

"Совет Министров постановляет уполномочить заместителя премьер-министра Юрия Назарова на проведение переговоров по проекту соглашения между правительствами Беларуси и Казахстана о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Беларусь, разрешив при необходимости вносить в него изменения, не имеющие принципиального характера, а также на подписание данного соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта", - говорится в документе.

Постановление Совмина вступает в силу со дня его принятия. При этом утрачивает силу документ от февраля текущего года, в котором полномочия на проведение переговоров передавались бывшему заместителю премьер-министра Дмитрию Крутому.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынки"

Материалов нет

Наверх