ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,43 -0,02
EUR 93,81 0,58
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Новак отметил интерес стран Азии к увеличению поставок энергоресурсов

МОСКВА, 27 сен. Россия видит интерес со стороны стран Азии к дальнейшему увеличению поставок энергоресурсов, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.

"У нас активно развиваются взаимоотношения сейчас со странами азиатско-тихоокеанского региона", - сказал он в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 1", добавив, что это сотрудничество продолжает развиваться.

В том числе, по словам Новака, в пятницу в рамках Российской энергетической недели власти РФ обсуждали с партнерами из этих стран новые проекты и те направления сотрудничества, "которые позволят нам в том числе увеличивать и поставки энергетических ресурсов".

Российская энергетическая неделя проходит в Москве с 26 по 28 сентября. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынки"

Материалов нет

Наверх