ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Буровая Компания ПНГ" приняла участие в выставке IKTVA SMEs Forum and Exhibition-2017 в Даммам (Саудовская Аравия), организованной Saudi Aramco

Буровая Компании ПНГ приняла участие в выставке IKTVA SMEs Forum and Exhibition-2017 (Даммам, Саудовская Аравия, 12–14 декабря 2017 года), организованной крупнейшей нефтяной компанией SaudiAramco. Стенд БК ПНГ №4 был расположен в блоке 14 Дахран Экспо.

Буровая Компания ПНГ и Сервисная Компания ПНГ, принимающие участие в выставке по приглашению Saudi Aramco, стали единственными российскими участниками данной выставки.

В интервью корпоративному телевидению Saudi Aramco генеральный директор Буровой Компании ПНГ Абдуллаев З.М. выразил благодарность за приглашение принять участие в выставке и отметил, что для БК ПНГ – особая честь и гордость представлять российский нефтегазовый бизнес на Форуме столь высокого уровня.

На выставке Буровая Компании ПНГ презентует свои новейшие мобильные буровые установки европейского производства, а также основные образцы оборудования для цементирования скважин и проведения ремонтно-изоляционных работ.

Ожидается, что переговоры, проведенные с представителями Saudi Arаmco на этой выставке, приведут к установлению и успешному развитию взаимовыгодного сотрудничества между Компаниями.

Буровая Компания ПНГ (http://www.png-drilling.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2015 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх