ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,20 -0,31
EUR 96,67 -0,83
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Российский моряк с арестованного в Индии танкера снова попал в больницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сен. Один из российских моряков с арестованного у берегов Индии танкера UNITY повторно госпитализирован, сообщила РИА Новости родственница одного из членов экипажа.

В мае танкер под флагом Камеруна арестовали у берегов Индии из-за коммерческого спора. С тех пор судно, на котором находятся 21 россиянин и двое иностранцев, стоит на якоре в районе порта Парадип. Владелец танкера игнорирует обращения моряков.

"Одного из членов экипажа повторно госпитализировали. Он находится в больнице порта", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в первый раз мужчине стало плохо в конце августа. Его эвакуировали с судна и доставили в портовую больницу, но, несмотря на необходимость обследования и врачебного наблюдения, уже на следующий день его доставили обратно на судно.

"Ни в тот, ни в этот раз разрешения на репатриацию этого моряка не дали", - добавила собеседница.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Midstream"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework