ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,56 0,26
EUR 95,48 0,70
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Оперштаб: На нефтебазе в Сочи тушат резервуар объемом 2000 кубометров

"На нефтебазе в Адлерском районе загорелся один резервуар с нефтепродуктами объемом 2000 кубометров", - рассказали в региональном оперативном штабе.

Напомним, это ЧП произошло сегодня ночью в результате атаки беспилотного летательного аппарата.

По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, на месте ликвидации последствий возгорания работают в настоящее время 127 человек и 35 единиц техники.

Обломки дронов также попали в строения в гаражном кооперативе на Авиационной в Адерском районе. Пострадавших предварительно нет.

Руководитель администрации муниципалитета Андрей Прошунин в воскресенье в 06:15 объявил об отмене на территории города-курорта угрозы атаки БПЛА.

Глава расположенной рядом с Адлерским районом федеральной территории Сириус Андрей Плишкин сообщил, что в данный момент ведется обследование территории, также предпринимаются все необходимые меры по ликвидации последствий атаки дронов.

"Тем не менее, прошу сохранять бдительность, не выходить из дома и не выезжать на дороги. В случае необходимости снова вернуться в укрытие, сообщу дополнительно", - написал Плишкин в своем Telegram-канале.

В находящемся недалеко от места происшествия международном аэропорту Сочи сегодня в 04:57 сняты ограничения на прием и выпуск воздушных пассажирских лайнеров.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Хранение углеводородов"

Материалов нет

Наверх