Объявлен отбор на заключение СПИК по внедрению технологии производства литий-ионных аккумуляторов
13 декабря 2021 18:05
Минпромторгом России принято Решение о проведении открытого конкурсного отбора на заключение специального инвестиционного контракта, нацеленного на создание производств литий-ионных аккумуляторов для тяговых аккумуляторных батарей и (или) стационарных систем накопления энергии.
Конкурс проводится в рамках реализации Концепции по развитию производства и использования электрического автомобильного транспорта в Российской Федерации на период до 2030 года.
Предлагаем инвесторам, заинтересованным в участии в открытом конкурсном отборе, приступить к подготовке пакета документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсном отборе. Сбор заявок стартует в феврале 2022 года.
Актуальная информация о принятых решениях о проведении конкурсных отборов на заключение специального инвестиционного контракта в целях внедрения или разработки и внедрения иных современных технологий публикуется в разделе СПИК 2.0 в ГИСП.
Дополнительная информация
- Источник: Минпромторг России
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Электротранспорт"
Материалов нет