ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Компания объявляет о начале приема заявок на новый грантовый конкурс

«Сахалин Энерджи» объявляет о начале приема заявок на новый грантовый конкурс «Цифровая трансформация образовательных и социальных услуг». Его участниками могут стать некоммерческие организации, включая бюджетные учреждения, работающие в сфере образования и социальной поддержки.

Конкурс проводится в рамках фонда социальных инициатив «Энергия», направлен на смягчение неблагоприятных последствий пандемии коронавируса и развитие инновационных форм деятельности некоммерческих организаций.

Цель конкурса – поддержка некоммерческих организаций и учреждений, которые готовы адаптироваться к новым условиям и требованиям времени и внедрить онлайн/дистанционные формы работы, предложив тем самым новые способы оказания помощи в сфере образования и социальной поддержки наиболее уязвимым группам населения.

Районы реализации конкурса – Ногликский, Тымовский, Поронайский, Макаровский, Смирныховский, Долинский, Анивский, Корсаковский, Холмский, г. Южно-Сахалинск. Победители получат финансовую поддержку компании в размере до 600 тысяч рублей.

В рамках конкурса предполагается финансирование общественно значимых проектов по двум направлениям:

• цифровая трансформация в образовании (поддержка проектов в сфере образования);
• цифровая забота (поддержка проектов по работе с социально уязвимыми группами – пожилыми, инвалидами, детьми, оставшимися без попечения родителей, малоимущими и пр.).

Рассмотрение заявок и принятие решения о финансировании осуществляется на ежемесячной основе. До 10 числа каждого месяца рассматриваются все заявки, поступившие в течение предыдущего месяца (то есть до 10 июля будут рассмотрены все заявки, которые поступили в течение июня, и далее до 10 октября – заявки, поступившие до 30 сентября).

Консультации по условиям участия в конкурсе проводятся по телефону +7 4242 66 2774 и электронной почте fondenergy@mail.ru.

Положение о конкурсе, форма заявки.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх