ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ ОПРЕДЕЛИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ

Сорок три социальных проекта будут реализованы на территории Югры, Ямала и Тюменской области при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ»). На финансирование проектов-победителей направлено 15 миллионов рублей.

В Когалыме по решению конкурсной комиссии грантовую поддержку получат девять лучших проектов, в Лангепасе и Урае - по семь проектов, шесть - в Салехарде и Покачах, четыре -  в Тазовском районе, по два - в Тюмени и сельском поселении Русскинская. 

Экспертная комиссия определила лучшие инициативы в номинациях: «Экология», «Духовность и культура», «Спорт».  В номинации «Великий подвиг», учрежденной в год 75-летия Победы, нефтяники поддержали 11 проектов, которые будут содействовать сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Всего в 2020 году на соискание грантов конкурса социальных и культурных проектов было направлено более 180 заявок из Когалыма, Лангепаса, Покачей, Урая, сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), Салехарда и Тазовского района (ЯНАО), а также Тюмени.

В Западной Сибири конкурс проходит в шестнадцатый раз. За это время реализовано 380 социальных проектов на сумму более 65 миллионов рублей.

Четыре номинации, 15 млн. рублей на реализацию лучших социальных и культурных проектов. В Западной Сибири стартовал Конкурс компании «ЛУКОЙЛ».

25 общественных инициатив будут реализованы в Западной Сибири при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ». Подведены итоги XV конкурса социальных и культурных проектов Компании в трех номинациях: «Духовность и культура», «Экология», «Спорт».

В Когалыме и Лангепасе вручили дипломы авторам лучших социальных и культурных проектов, победивших в конкурсе ПАО «ЛУКОЙЛ».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх