ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,55 -0,34
EUR 89,70 -0,42
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Осенний марафон. В «РН-Юганскнефтегазе» состоялся велозабег в честь Дня нефтяника

Осенний марафон. В «РН-Юганскнефтегазе» состоялся велозабег в честь Дня нефтяника Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз», общество группы НК «Роснефть», провели велопробег, приуроченный ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Мероприятие проходило в рамках корпоративной программы «Энергия жизни». Вместе с сотрудниками предприятия участие в пробеге приняли члены их семей и еще с полсотни неравнодушных к велоспорту нефтеюганцев.

- На первом велопробеге было лишь несколько участников, а сегодня их свыше двухсот - даже больше, чем мы предполагали. Что не может не радовать. Это мотивирует нас придумывать и организовывать новые спортивные мероприятия», - отметил начальник управления социальных программ ООО «РН-Юганскнефтегаз» Роман Крупко.

Мероприятие носит ежегодный характер и уже стало традиционным. Впервые «РН-Юганскнефтегаз» провёл его в 2019 году. Инициативу поддержали городские власти. Теперь велопробег проходит при поддержке администрации и комитета по физической культуре и спорту Нефтеюганска. В этом году под руководством опытных спортивных инструкторов участники пробега легко и быстро преодолели пятикилометровую дистанцию. Стартовали от известной каждому нефтеюганцу ротонды на территории КВЦ «Усть-Балык». А финишировали на набережной, возле архитектурно-скульптурной композиции «Первопроходцы».

Осенний марафон. В «РН-Юганскнефтегазе» состоялся велозабег в честь Дня нефтяника- Мы думали, что участникам понадобится больше времени, но они справились всего за 24 минуты», - сообщил сотрудник отдела по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре ООО «РН-Юганскнефтегаз» Алексей Раков.

Сотрудница «РН-Юганскнефтегаза» Светлана Тучкова ведёт активный образ жизни: раньше занималась фигурным катанием, акробатикой, аэробикой, сейчас остается время только на велоспорт и тренажёрный зал.

- Во время велопробега я получила массу новых приятных впечатлений и положительных эмоций, а также заряд энергии и бодрости на целую неделю. Спорт и здоровый образ жизни важны для каждого работника нашего предприятия. На таких мероприятиях мы лучше узнаем друг друга. Кроме того, есть шанс проверить себя, сравнить свои навыки с возможностями таких же спортивных коллег», - поделилась впечатлениями Светлана Тучкова.

После окончания велопробега подвели итоги челленджа «Велоавгуст», организованного «РН-Юганскнефтегазом». Первое место среди женщин в возрасте от 35 лет заняла Наталья Малышева, а в категории до 35 лет победила Вероника Шайгарданова. Среди мужчин 35+ первое место у Евгения Ильтебирова. В возрастной категории до 35 лет - у Василия Редькина. Андрей Кузнецов вместе со своей семьей одержал победу в зачёте «Семейный».

Справка:

НК «Роснефть» проводит масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни как среди населения в регионах своей деятельности, так и среди сотрудников Компании. Участие в спортивных мероприятиях способствует развитию спортивного движения в Компании и дает возможность сотрудникам продемонстрировать свои достижения.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх