ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ПАО «Транснефть» отмечено благодарностью министра энергетики РФ за участие в конкурсе самодеятельных коллективов ко Дню Победы

ПАО «Транснефть» отмечено благодарностью министра энергетики РФ А.В. Новака за участие в конкурсе самодеятельных коллективов организаций топливно-энергетического комплекса «Зарядись энергией», приуроченного к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В благодарственном письме отмечается активность работников компании, бережное отношение к сохранению традиций и уважение к памяти предков, а также искренность работ, направленных на конкурс.

По итогам голосования представители самодеятельных коллективов организаций системы «Транснефть» заняли призовые места во всех номинациях.

«Такие конкурсы способствуют тому, что в нашей стране будут приумножаться и развиваться общий уровень культуры, исторической памяти, творческие традиции организаций топливно-энергетического комплекса, создаваться благоприятные условия для эстетического и нравственного воспитания новых поколений, основанные на преемственности, уважении к истории нашей Родины и чувстве благодарности Воинам-победителям», - говорится в письме, подписанном министром энергетики РФ.

Справочно:

Цель конкурса «Энергия победы», организованного Министерством энергетики РФ, - выявление талантливых работников российского топливно-энергетического комплекса и создание условий для реализации их творческого потенциала, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, сохранения традиций проведения фестивалей и конкурсов, укрепления творческих традиций компаний. Участниками конкурса стали работники ТЭК, члены их семей, а также ветераны отрасли.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх