ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Работник газопромыслового управления Алексей Ширшов одержал победу во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ» на дистанции 21,1 км

Представители ООО «Газпром добыча Оренбург» приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ». На старт на разных дистанциях вышли около тысячи оренбуржцев.

Алексей Ширшов. Фото из открытых источников

Победу на дистанции 21,1 км одержал работник газопромыслового управления Алексей Ширшов. Он остался доволен показанным временем (1:09,33), ведь погода была «не беговой». На длинные дистанции комфортно бежать, когда на улице + 10–15ºС, а в день проведения мероприятия столбик термометра приближался к +30ºС.

Алексей отметил хорошую организацию полумарафона, хотя для Оренбурга это был первый «Забег»: «Интересной показалась трасса, особенно участок с большим перепадом высот со спуском на набережную и подъемом с нее. Думал именно здесь на втором круге уйду в отрыв. Но получилось, что сразу со старта вырвался вперед, и дальше разрыв от соперников только рос. Спасибо моей группе поддержке: друзья и знакомые стояли вдоль трассы и подбадривали меня».