ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ТАТАРСТАНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ XI КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Сегодня в Казани прошел брифинг, где было объявлено об итогах XI Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», который в Татарстане проводят ООО «РИТЭК» (входит в Группу «ЛУКОЙЛ») и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».

В 2020 году в честь 75-летия Победы к трем постоянным номинациям конкурса - «Экология», «Духовность и культура», «Спорт» - добавлена номинация «Великий подвиг», в рамках которой принимались проекты, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, создание и восстановление военно-мемориальных комплексов, музеев, патриотическое воспитание молодежи. Лучшими в этой номинации признаны 37 проектов.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в 2020 году поступило 872 проекта, из которых победителями признаны 155. Так, в номинации «Духовность и культура» победили 62 инициативы, в номинации «Спорт» - 27 проектов, в номинации «Экология» - 29.

Победители получат денежные средства на реализацию своих инициатив до конца 2020 года. Грантовый фонд конкурса составил 25 млн рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх