ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,00 0,40
EUR 90,01 0,22
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

На АЗС «Татнефти» открылась еще одна станция для зарядки электромобилей

На автозаправочной станции № 3 Альметьевского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» открылась станция для зарядки электромобилей.

Многостандартная станция быстрой зарядки «Terra 53» позволяет заряжать аккумулятор емкостью 24 кВт*ч от 30 до 80% всего за 15 минут. Станция осуществляет быструю зарядку в стандарте CHAdeMo постоянным током до 125 А при напряжении до 550В. Стоимость услуги составляет 10 руб./мин.

Это вторая в Татарстане электрозарядная станция, отрытая ООО «Татнефть-АЗС Центр». Первая функционирует в Казани на территории технополиса Химград. В церемонии её открытия в мае 2016 года приняли участие президент Татарстана  Рустам Минниханов и генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх