ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Рабочая встреча по вопросу аккредитации испытательных лабораторий Губкинского университета по определению качества нефти и нефтепродуктов

17 июля 2019 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялась рабочая встреча по вопросу аккредитации испытательных лабораторий по определению качества нефти и нефтепродуктов.

Участники рабочей встречи ознакомились с деятельностью испытательных лабораторий Губкинского университета по определению качества нефти и нефтепродуктов и обсудили проблемные вопросы в нефтегазовой отрасли, связанные разработкой фундаментальных основ современной диагностики энергоносителей и созданием на их основе принципов мониторинга.

В мероприятии приняли участие ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Виктор Мартынов, руководитель Федеральной службы по аккредитации Алексей Херсонцев, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов, Президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Асламбек Аслаханов.

По итогам встречи принято решение об организации сотрудничества в рамках осуществления деятельности, направленной на противодействие развитию оборота некачественных нефтепродуктов и поддержку развития внешнеэкономической деятельности на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а также о подготовке документов, необходимых для аккредитации испытательных лабораторий РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх