ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Топ-10 инновационных технологических компаний 2019 года

В современном мире много людей с инновационными идеями о том, как изменить мир к лучшему с помощью технологий.

В мире появляются новые, менее затратные технологии, которые позволяют решить проблемы. Это приводит к тому, что вчерашние лидеры становятся устаревшими, а компаниям все сложнее бороться за место под солнцем с более современными и инновационными конкурентами.

В 2019 г. темпы развития технологий достигли небывалой скорости.

Ниже мы расскажем о 10 компаниях, на которые стоит обратить внимания с точки зрения развития новых технологий.

1. Roobee

Одним из основателей компании стал Артем Попов.

Roobee – это "умная" платформа для инвестиций, которая направляет потенциальных инвесторов, предлагая им продукты с высокими показателями с помощью искусственного интеллекта.

Среди этих продуктов – проекты, связанные с криптовалютами, акции, займы, стартапы, проекты, связанные с недвижимостью, и так далее.

Платформа работает на основе технологии блокчейн. Количество пользователей уже превысило 300 тыс. человек.

В мае 2019 г. компания привлекла средства на сумму $1 млн. С помощью Roobee пользователи могут получить брокерские услуги, консультации и услуги по управлению активами на одной платформе.

2. NFQ Asia

NFQ – это бизнес-акселератор, который позволяет компаниям выйти на новый уровень с помощью Top Tech Talents, который служит ключевым фактором для успеха в век цифровизации.

Он помогает компаниям в развитии стратегии, бизнеса, продуктов, а также помогает вырастить команду мечты, которая позже может влиться в состав компании.

В 2019 г. NFQ Asia вошла в число основных технологических компаний, на которые стоит работать во Вьетнаме, на основе отзывов более 8 тыс. сотрудников в сфере IT.

В настоящий момент NFQ более 20 лет работает в области разработки стратегии и программного обеспечения. В компании работают свыше 500 профессионалов. Компания ведет бизнес во Вьетнаме, Германии, Литве, Сингапуре.

3. ILCoin

ILCoin – это уникальная система хранения данных, которая основывается на децентрализованной блокчейн-системе.

По сравнению с другими аналогичными компаниями на рынке, компания предлагает большую мощность сопротивления покушениям на персональные данные пользователей.

Сертифицирована Palo Alto Networks Partner, компания ILCoin в настоящий момент работает над разработкой решения для хранения on-chain, чтобы создавать резервную копию видео, файлов и изображений.

4. ByCoi

ByCoi стремится стать полнофункциональной валютой, а не просто одной из криптовалют, которая демонстрирует постоянный рост.

Стоимость активов ByCoi достигает 120 млрд монет, компания зарегистрирована в Великобритании, а также имеет лицензированную платформу в ЕС на bcbexchange.com.

Дэнтир Дайлила, основатель ByCoi, также является владельцем OVID.ie, платформы электронной торговли, которая позволяет пользователям также торговать ByCoi и другими криптовалютами.

Число зарегистрированных пользователей платформы уже превысило 3 тыс. человек.

5. The Parallel

The Parallel – это стартап, которые предлагает конечному пользователю иммерсивные визуальные программы в области обеспечения безопасности, оценки риска, управления операциями и обучения.

На данный момент 40 подобных проектов были завершены, что помогло клиентам The Parallel нарастить вовлеченность сотрудников в рабочий процесс, сократив расходы на обучение.

Автоматизация бизнес-процессов и предоставление иммерсивного обучения с помощью VR может способствовать улучшению бизнеса.

6. CAR:GO

CAR:GO – это транспортное решение из Сербии. Это приложение, которое помогает справиться с неудобствами, связанными с перемещениями общественным транспортом. Приложение помогает перемещаться по городу.

В настоящий момент сервис предоставляется в Вене, Цюрихе и Сан-Тропе.

Владельцы автомобилей могут регистрироваться и предоставлять услуги по перемещению по городу. Сейчас на сервисе зарегистрировано более 600 тыс. пользователей и более 3 тыс. партнеров, готовых предоставить услуги по перевозке.

В начале 2019 г. CAR:GO стал прибыльным стартапом. В настоящий момент сервис также предоставляет услуги по доставке еды и приложение для оплаты.

7. Mythical Games

Компания была основана в 2018 г., когда приобрела Arcuity.

Mythical Games - это студия, которая стремится к интеграции блокчейн-систем в играх, чтобы улучшить игровой процесс.

В настоящий момент компания привлекла финансирования на сумму почти в $17 млн. В числе консультантов, помогающих развитию студии, такие знаменитые люди, как Адам Бейн (бывший президент Twitter) и Адам Стак (генеральный управляющий партнер Struck Capital).

8. AdQuick

AdQuick – это первое в своем роде агентство наружной рекламы, которое максимально упростило процесс управления, планирования и покупки материалов компаниями по всей Европе.

Технология, которую они предлагают, позволяет компаниям не тратить месяцы, а позволяет создать эффективную наружную рекламу за несколько дней.

В настоящий момент компания оценивается в $3,2 млн. Ее цель – возродить значимость наружной рекламы, которая в последнее время отошла на второй план под натиском социальных сетей.

9. MedCrypt

Эта компания стремится к кибербезопасности на всех последних моделях медицинского оборудования, которые перевозятся по всему миру.

Начиная с 2016 г. компания работает в области интернет-технологий, чтобы внедрить их в медицинские устройства прямо после производства.

В настоящее время компания оценивается в $8.4 млн.

Под руководством Майка Кижевски MedCrypt смогла привлечь финансирование в объеме $5,3 млн в мае 2019 г.

10. The Mom Project

В The Mom Project признают, что в США 43% женщин-профессионалов вынуждены уйти с работы, после того как они становятся матерями, причем высока вероятность того, что они больше не вернутся на рынок труда.

Процесс найма на работу довольно прямолинеен, работодатели связываются с кандидатами, которые обладают необходимым набором квалификаций для конкретной должности.

Компания в настоящий момент оценивается в $10,6 млн и имеет 150 тыс. зарегистрированных женщин-пользователей, которые готовы к тому, чтобы выйти на рынок труда, а также более 1 тыс. компаний, которым необходимы новые сотрудники.

94% зарегистрированных пользователей имеют степень бакалавра и средний опыт работы от 8 до 10 лет.

Проект The Mom Project заявляет, что компании с хорошим гендерным соотношением имеют более высокий шанс на хорошие финансовые показатели.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх