Киев, 30 дек - ИА Neftegaz.RU. В. Локтев назначен директором по вопросам геологоразведки (Exploration Director) дивизиона Нафтогаз Разведка и Добыча.
Об этом заявила пресс-служба Укргаздобычи.
В. Локтев с 2000 г. работал в УкрНИИгаз (Харьков), входящего в группу Нафтогаз.
Затем он работал в представительствах Shell, Petroleum Development Oman.
Также работал с залежами плотных коллекторов в Техасе (США).
Директор газового дивизиона Нафтогаза А. Романюк отметил, что в 2021 г., если удастся быстро провести все официальные процедуры, компания намерена начать исследования Черноморского шельфа, разведку на Юзовском участке, работу на новых больших участках в рамках СРП.
«Для быстрого и качественного старта этих стратегических проектов мы усиливаем внутреннюю команду профильными специалистами с международным опытом», - сообщил А. Романюк.
Опыт В. Локтева, надеется А. Романюк, поможет Нафтогазу в реализации планов и поставленных задач по наращиванию запасов украинского газа.
Дополнительная информация
- Источник: Нефтегаз
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет