ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,77 0,46
EUR 90,71 0,61
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

РИТЭК ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ В ПРОФЕССИЯХ НЕФТЕДОБЫЧИ

​В Котово (Волгоградская область) прошел Конкурс профессионального мастерства рабочих ООО «РИТЭК» (научно-технический полигон ПАО «ЛУКОЙЛ») на звание «Лучший по профессии». В этом году он посвящен 30-летнему юбилею предприятия. В соревнованиях приняли участие более 20 представителей трёх территориально-производственных предприятий из разных регионов России.

Участники имели возможность продемонстрировать теоретические и практические навыки, необходимые для решения производственных задач. Победители определялись по сумме баллов, набранных по итогам испытаний. За соблюдением технологии выполнения работ и требований промышленной безопасности и охраны труда следила конкурсная комиссия из высококвалифицированных специалистов РИТЭКа.

Победители Конкурса профессионального мастерства рабочих ООО «РИТЭК» определены в 7 номинациях.​

Так, в номинации «Оператор по добыче нефти и газа» первое место завоевал Александр Калмыков – ТПП «Волгограднефтегаз».

В номинации «Оператор товарный» убедительную победу одержал его коллега Дмитрий Тамаровский.

В номинации «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» победил также работник ТПП «Волгограднефтегаз» - Денис Медко.

В номинации «Машинист компрессорных установок» первое место за Антоном Егоровым – представителем ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта»

В номинации «Машинист технологических насосов» звание «Лучший по профессии» получил Евгений Жерихов – ТПП «Волгограднефтегаз».

В номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» победителями стало звено из ТПП «Волгограднефтегаз» - Алексей Бухов и Петр Веретенников.

В номинации «Электрогазосварщик» победу одержал Владимир Кадыков – ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта»

Все конкурсанты достойно прошли испытания, продемонстрировав профессионализм, мастерство и эмоциональную целостность. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх