ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 86,19 -0,39
EUR 100,17 -0,40
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Русснефть" прогнозирует добычу нефти на уровне 5,9 миллиона тонн

МОСКВА, 7 сен. "Русснефть" прогнозирует свою добычу нефти на уровне 5,9 миллиона тонн в 2026 году, сообщила компания.

"Добыча нефти в 2026 году достигнет отметки 5,9 миллиона тонн, в том числе 3,7 миллиона тонн из залежей с ТРИЗ", - говорится в корпоративной газете "Время Русснефти".

Добыча газа прогнозируется на уровне порядка 2 миллиардов кубометров.

Объем извлекаемых запасов нефти "Русснефти" к концу года ожидается на уровне 640 миллионов тонн. Прирост оценивается в 10 миллионов тонн, что соответствует 175% восполнения добычи.

"Объем трудноизвлекаемых запасов составит 247 миллионов тонн при приросте 2,9 миллиона тонн. В частности, на Восточно-Каменном месторождении увеличение запасов на 2,6 миллиона тонн обоснованно результатами эксплуатационного бурения", - добавляется в материале.

"Русснефть" входит в десятку крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. Ее активы сосредоточены в ключевых нефтегазоносных районах РФ (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework