Следком завел дело из-за бурильщика, который лишился глаза на месторождении ХМАО
Следственный комитет Югры возбудил уголовное дело по факту травмирования рабочего на производственном объекте. Об этом URA.RU сообщили в ведомстве.
«На территории месторождения в Нижневартовском районе произошло неконтролируемое движение оборудования. В результате чего бурильщику 1983 года рождения были причинены тяжкие телесные повреждения», — сказано в сообщении.
Происшествие случилось 3 марта. Уголовное дело силовики завели по статье 217 УК РФ — нарушение требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах.
Ранее URA.RU сообщало, что бурильщик лишился глаза из-за ЧП на месторождении в ХМАО. Мужчина получил удар во время резкого перемещения штропов и его затянуло в механизм. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.
Дополнительная информация
- Автор: Екатерина Матвийчук
- Источник: Ура
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет