В ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» состоялся конкурс профмастерства среди слесарей по ремонту технологических установок
С 1 по 3 августа на производственной базе филиала Киринского газодобывающего управления состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший слесарь по ремонту технологических установок ООО „Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск“».
Слесари механо-ремонтной службы Установки комплексной подготовки газа филиала Киринского газодобывающего управления выполняли практические и теоретические задания в области охраны труда и технологии слесарных работ.
Подведение итогов конкурса
По сумме набранных баллов первое место занял работник механо-ремонтной службы Киринского филиала Вячеслав Донской.
Вячеслав Донской, 1 место
Игорь Никитин, 2 место
Дмитрий Новиков, 3 место
Справка
ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». В рамках реализации Восточной газовой программы компания решает задачи по разработке месторождений Киринского блока сахалинского шельфа, в том числе Киринского и Южно-Киринского месторождений.
Освоение их запасов позволит в значительной степени обеспечить потребности Дальнего Востока России в энергоресурсах и создать условия для экспорта природного газа в страны АТР.
Впервые в истории газовой отрасли России добыча углеводородного сырья на Киринском газоконденсатном месторождении осуществляется с помощью подводного добычного комплекса.
В компании внедрены и функционируют интегрированные системы экологического менеджмента ISO 14001:2015, менеджмента безопасности труда и охраны здоровья OHSAS 18001:2007, менеджмента рисками ГОСТ Р ИСО 31000–2010, менеджмента качества ИСО 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001–2015). Коллектив предприятия составляет более 600 человек. Головной офис компании находится в Южно-Сахалинске.
Дополнительная информация
- Источник: Газпром
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет