ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Греция инвестирует в сферу возобновляемой энергетики Ирана на $10 млрд.

Греческая компания, занимающаяся разработкой и предоставлением услуг в сфере возобновляемых источников энергии, заявила о намерении греческих компаний инвестировать в сферу возобновляемой энергетики Ирана.

Генеральный директор греческой компании Янис Васалос в кулуарах 10-й Международной выставки возобновляемых источников энергии в Тегеране сообщил журналистам, что греческие компании до 2023 года вложат инвестиции в сферу возобновляемых источников энергии Ирана в размере 10 млрд. долларов.

Иран планирует к 2030 году получать 30 % энергии из возобновляемых источников энергетики.

10-я Международная выставка возобновляемых источников энергии, освещения, энергосбережения-2018 проходит с 24 по 27 февраля в Тегеране при участии 37 иностранных и более 200 местных компаний.

В этом году на выставке принимают участие зарубежные компании из Южной Кореи, Австрии, Турции, Швейцарии, Германии, Норвегии, Китая, Греции, Тайваня, Италии, ОАЭ и Канады.

В рамках мероприятия будут представлены успешные компании и организации в области энергетики, которые продемонстрируют последние достижения в смежных областях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх