ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 73,13 -0,01
EUR 85,18 -1,11
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Минобороны РФ заявило об уничтожении 11 украинских беспилотников над Московской, Тульской, Калужской и Брянской областями

Москва. 26 ноября. Российские военные сообщили об уничтожении в ночь на воскресенье средствами противовоздушной обороны 11 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей.

"Дежурными средствами ПВО уничтожены 11 БПЛА над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областями", - сообщили в Минобороны РФ.

Ранее в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что два украинских дрона были сбиты силами ПВО в Московской области. Также, по его словам, были перехвачены и уничтожены несколько беспилотников в Брянской, Тульской и Калужской областях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх