МОСКВА, 6 июл. Основные усилия Киев в ходе попытки удара сосредоточил на объектах ТЭК и логистики в Ленинградской, Брянской, Белгородской, Ярославской, Калужской, Курской областях, а также в Крыму, сообщило министерство обороны РФ.
По информации МО РФ, Киев в ночь на 6 июля предпринял попытку массированной атаки по территории РФ вне зоны спецоперации, были применены 625 беспилотников большой дальности, над российскими регионами сбито 613 дронов.
"Основные усилия противника в ходе удара были сосредоточены на нанесении ущерба объектам и логистическим звеньям гражданской топливо-энергетической инфраструктуры в российских регионах, в том числе: в Ленинградской, Брянской, Белгородской, Ярославской, Калужской, Курской областях и в Крыму", - говорится в сообщении.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"
Материалов нет