ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Понедельник, 05 февраля 2018 19:15

Deloitte: Цифровая трансформация в сфере разведки и добычи нефти и газа - От байтов к баррелям - февраль 2018 (pdf) Избранное

Цифровая трансформация в сфере геологоразведки и добычи нефти и газа

Отрасли экономики внедряют новые технологии для изменения формата своей операционной среды и эффективного использования возросшей производительности, большей результативности и снижения расходов.

В нефтегазовом секторе также можно отметить тенденции к цифровизации. Какие возможные препятствия могут возникнуть и как можно их преодолеть?  Стратегическая дорожная карта помогла бы компаниям нефтегазового сектора оценить каждое предприятие и определить передовые цифровые технологии для достижения конкретных бизнес-целей. 

Настоящий документ описывает модель «Делойта», предназначенную для цифровой трансформации  деятельности (DOT) — систему, которая делит цифровую трансформацию на 10 этапов; причем переход от одного этапа к другому означает достижение определенных бизнес-целей. Кибербезопасность и цифровая культура в данной системе являются фундаментальными составляющими цифровой трансформации.

Дополнительная информация

Наверх