ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

5 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге президент НАНГС принял участие в работе конференции "Offshore Marintec Russia - 2016"

В Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка и конференция по судостроению и освоению Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia. Во второй раз ведущие игроки рынка энергоресурсов собрались на площадке КВЦ «Экспофорум» для демонстрации новейших разработок в сфере нефте- и газодобычи, а также для обсуждения и выработки путей модернизации процессов разработки, бурения, добычи и транспортировки энергоресурсов.

За четыре дня работы конференции было заслушано 114 докладов по различной проблематике: судостроение, энергетическая инфраструктура прибрежных территорий, подводное и подледное бурение, стратегическое развитие Арктики, средства спасения и предотвращения аварийных ситуаций, технические средства и технологические комплексы для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа.

В работе конференции приняли участие более 300 экспертов: ученых, проектировщиков, разработчиков, производителей оборудования, представителей федеральной и местной власти, бизнеса. На полях конференции работали одновременно несколько дискуссионных площадок различной тематической направленности, что дало возможность затронуть все актуальные вопросы современного этапа развития Арктики, континентального шельфа и перспективы их развития на ближайшие 20-25 лет.

Национальную Ассоциацию нефтегазового сервиса на конференции представлял её президент Виктор Хайков.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх