ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Поздравление президента НАНГС Виктора Хайкова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Избранное

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас и ваши коллективы с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Россия обладает богатейшими запасами углеводородов и обеспечивает глобальную энергетическую безопасность. Нефтегазовый комплекс –  основа экономики нашей страны.

Да, этот год был сложным для отрасли, но благодаря проводимой предприятиями работе, вынужденным реструктуризациям мы сохранили базу для дальнейшего развития. Стабилизировавшиеся цены на нефть и прогнозы по увеличению добычи дают в этом уверенность.

Российские компании реализуют масштабные проекты в стране и за рубежом. Создаются новые передовые отечественные технологии и оборудование, благодаря которым повышается эффективность по всей цепочке от скважины до потребителя. Россия и весь мир получают энергию и незаменимое сырье для производства привычных окружающих нас вещей.

Все это ваша заслуга – сотен тысяч специалистов из разведки и бурения, добычи и сервиса, переработки и химии, транспортировки, разработки технологий и оборудования, смежных отраслей! Это результат вашего ежедневного самоотверженного и тяжелого труда!

С праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, твердости духа, успехов в работе, достатка и конечно же семейного уюта!

 

Виктор Хайков

президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса

председатель Комиссии по вопросам инновационного развития,
заместитель председателя Комиссий по внешнеэкономической деятельности и усточивому развитию
Общественного совета Министерства экономического развития Российской Федерации

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх