ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ФАС приглашает к обсуждению проекта сбытовой политики ПАО «Газпром» по сере

Документ призван установить недискриминационные и прозрачные условия реализации серы на оптовом рынке Российской Федерации

Проект сбытовой политики ПАО «Газпром» по реализации серы на оптовом рынке России регламентирует порядок, основные принципы и условия реализации продукции ПАО «Газпром сера». Документ, в том числе, устанавливает формулу, определяющую размер базового уровня цен на серу, поставляемую компанией на внутренний рынок, определяемого на основе мировых котировок.

ФАС России приглашает* экспертов и всех заинтересованных лиц к оценке документа и просит направить свои замечания и предложения, а также сведения о влиянии его положений на состояние конкуренции на соответствующем товарном рынке на электронную почту delo@fas.gov.ru до 12 июня 2017 года включительно.

Проект сбытовой политики ПАО «Газпром» по реализации серы доступен по ссылке.

*Предложения и мнения принимаются во внимание в случае указания заинтересованными лицами наименования организации, адреса ее регистрации, а также данных контактного представителя, с которым сотрудники ФАС России могут связаться в случае необходимости.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх