ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Гендиректор «дочки» «Новатэка» будет участвовать в довыборах в Заксобрание Ямала

Оргкомитет ямальских единороссов по проведению праймериз для отбора кандидата на довыборы в Заксобрание региона определил участников предварительного голосования, намеченного на 18 июня. Как сообщили Znak.com в региональном отделении партии, участвовать в праймериз будут три человека: председатель Пуровской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Бойчук (беспартийный), гендиректор ЗАО «Тернефтегаз» Василий Степанов (беспартийный) и начальник отдела муниципального жилищного контроля администрации Красноселькупа Павел Матвеев (член партии).

Эти люди рассматриваются ка потенциальные кандидаты на пост депутата парламента округа по избирательному округу №11 (включает в себя большую часть Пуровского района и Красноселькупский район). Предварительное голосование пройдет на двух площадках – в Тарко-Сале и Красноселькупе.

«В Тарко-Сале предварительное голосование пройдет 18 июня. В настоящее время идет активная регистрация будущих кандидатов. Мы уверены, что наше мероприятие пройдет при высокой явке наших однопартийцев и представителей общественных организаций», – сказал член оргкомитета Петр Колесников.

Досрочные выборы по избирательному округу №11 проходят в связи с тем, что депутат Алексей Шилкин складывает свои полномочия в связи со сменой места жительства и выездом за пределы Ямала.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх